Espace propriétaire
Espace propriétaire
Alerte e-mail

Votre recherche

Descriptif de ce bien

Situé au 1er étage d'une Résidence sécurisée, APPARTEMENT de type 3 d'environ 63 m2 comprenant : Entrée avec placard, cuisine, séjour avec balcon, 2 chambres, salle de bains, wc, petit cellier. Cave. 1 place de stationnement. Chauffage individuel gaz. Disponible mi juin 2026

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Général
Code postal 45140
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Meublé Non renseigné
Détails
Mode de chauffage Gaz de ville
Type de chauffage TRAD_TYPE_CHAUFF_CHAUDIERE
Format de chauffage Individuel
Année de construction 1965
Composition
Rez de chaussée
Cuisine 8,60 m²

Séjour 19,00 m²

Chambre 12,80 m²

Chambre 10,40 m²

Salle de bain 4,80 m²

Financier
Loyer CC* / mois 639 €
Honoraires TTC charge locataire 455,06 €
Dont état des lieux 110 €
Dépôt de garantie TTC 570 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 69 €
L'agence
Téléphone 02 38 74 82 14
Adresse
141 Rue Nationale, 45140 Ormes

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.